Статьи

Символ 2023 года - Кролик (Кот)
Наступающий год по восточному календарю, будет периодом голубого водяного кролика. Вода порождает все живое, поэтому в новом году мы можем рассчитывать на достижение планов, повышенной самореализации, открытию новых возможностей. Отличный период для прибавления в семье. Самое время для урегулирования конфликтов и споров с дорогими людьми. Также следующий временной цикл будет соответствовать женскому началу ИНЬ. Необходимо стараться проявлять больше заботы, теплоты и внимания родным, близким и окружающему миру.

Как встречать новый год 2022
Впереди самый значимый праздник и год несущий перемены! Благодаря символу 2022 года — чёрному водяному тигру, получится благоприятно изменить любую сферу своей жизни! Только в случае, если главный зверь года благоволит к вам. Задобрить его можно тщательной подготовкой к встрече: купить сладкие новогодние подарки 2022 оптом для всех знакомых и друзей, одеться в соответствующие цвета, накрыть достойный стол и веселиться до упаду!

Символ 2021 года - Бык
Так уж повелось, что самый долгожданный и любимый большинством людей праздник, Новый год, мы встречаем в соответствии с требованиями символов года. Чтобы расположить к себе будущего повелителя, заранее готовимся к празднику, продумывая меню, развлечения, внешний вид и обязательно подарки всем родным и знакомым! Каждая организация или предприятие устраивает корпоратив и стремится купить сладкие новогодние подарки 2021 оптом, заранее. Это залог хорошего настроения, минимальных расходов и отличного начала!

Символ 2020 года - Крыса (мышь)
Наша страна, являясь исконной христианской, любит различные нововведения. Мы уже привыкли ассоциировать Новый год с животными, составляющими цикл Китайского (Восточного) календаря. Иногда происходит путаница с символами гороскопа по месяцам, но это разные темы. Кроме того, есть традиция дарить сладкие новогодние подарки 2020, как и в любом другом году. Также из года в год мы наряжаем ёлку, украшая её игрушками, среди которых обязательно есть символ года!

Новогодние подарки для школ
Приобретая подарки для детского коллектива, важно учитывать, что они должны быть одинаковыми, как внешне, так и по содержимому. Тогда никому из детей не будет обидно. Где же найти столько одинаковых подарков?

Традиция прятать сладости и подарки под елку
Традиция дарить подарки на Новый год настолько древняя, что историки до сих пор не могут точно определиться, ни с временем, ни с местом ее зарождения.

5 причин заблаговременной покупки детских новогодних подарков
Помните народную мудрость, гласящую, что сани нужно готовить летом? О новогодних подарках можно сказать то же самое. Выбирать и покупать сладкие подарки на Новый год для детей лучше заранее.

Символ 2019 года - Свинья

Ещё свежи в памяти воспоминания новогодних колокольчиков и шампанского под бой курантов. Ежедневно многих радуют четвероногие друзья, оказавшиеся фаворитами в этом году. Однако, стараемся заглянуть вперёд и узнать, как ублажить символ следующего 2019 года! Какие сладкие новогодние подарки 2019 дарить уместно? Что одевать, чем угощать нового правителя? И кто же он, согласно китайскому календарю? Благодаря гороскопу, плотно коснувшемуся наших жизней, 2019 год будет во власти жёлтой земляной свиньи (кабана). Восточные философы утверждают что ежегодно происходит смена не только символа. Каждый год переходит в свою стихию и цвет.

Символ 2018 года - Собака!

Стоит нынешнему году только перевалить за половину, как самые любопытные и любознательные люди начинают интересоваться, а что же будет происходить в следующем году? Под эгидой какого знака восточного гороскопа пройдут грядущие двенадцать месяцев, начиная с января? Как изменится положение и ситуация в самых разнообразных сферах жизни и социума? Как правильно встретить праздник вступления в права нового символа и стихии? На все эти вопросы может ответить сам символ будущего 2018 года – властная и решительная Земляная Желтая Собака.

Символ 2017 года – Огненный Петух!

Древние китайцы – мудрые и почитаемые предки, чьи глубокие познания мира приводят в восторг и вызывают удивление. Именно они давным-давно составили восточный гороскоп, согласно которому каждый год проходит под эгидой одного из двенадцати символов. Кроме того, согласно китайскому календарю, существует шесть стихий, сменяющихся через десятилетие. Сейчас господствует стихия Огня, потому 2017 год будет курироваться Огненным Петухом.

Символ 2016 года – Обезьяна!

Много споров вызывает вопрос – время бежит или течет? Как ни назвать его движение, оно всегда заметно. Секунды, минуты и часы легко отследить по циферблату, а смену сезона – по состоянию природы. Особенно заметен переход времени из года в год. Это целая история, которая дарит праздник, ощущение новизны, а также множество надежд и ожиданий. Какими будут двенадцать месяцев следующего года, зависит преимущественно от символа. Символом 2016, согласно китайскому гороскопу, станет очаровательная и взбалмошная Огненная Обезьянка.

Символ 2015 года - Коза (Овца)

Грядущий 2015 год занимает восьмое место в малом 12-летнем цикле восточного гороскопа. Его временные границы: с 19 февраля 2015 года по 7 февраля 2016 года согласно традиции Востока. Символ 2015 года Коза (Овца) олицетворяет женскую сущность. Это робкое животное призывает к терпению, настойчивости и целеустремленности. Людям с активной жизненной позицией Коза (Овца) обещает взлет и счастье. Для легкомысленных и несерьезных персон наступающий год станет шансом изменить своё отношение к жизни и людям. Непостоянство и быстрая смена настроения Козы задаст тон всему течению года, богатому на неожиданности и сюрпризы.

История появления новогодних игрушек
Новый год – самый главный праздник в году, которого ждут и дети, и взрослые. Неизменным атрибутом праздника на протяжении многих столетий является новогодняя елка.

Необычные корпоративные новогодние подарки
Корпоративный подарок — это не просто вещица в красивой упаковке, это знак внимания и уважения к коллегам.

Как правильно и красиво упаковать подарок
Получать подарки всегда приятно, вдвойне приятнее получить красиво упакованный подарок.

Новогодняя мягкая игрушка своими руками
Новогодние праздники — это сказочное время, когда сбываются самые заветные мечты, а чудеса происходят на каждом шагу.