Символ 2017 года – Огненный Петух!

Логотип сайта
Символ 2017 года – Огненный Петух!

2017 год Огненного Петуха – время серьезных позитивных перемен

Ух, Петух – Огонь по нраву, год его будет по праву

О вспыльчивом, немного резком и явно напористом нраве Петуха известно всем – из сказок, мультфильмов, познавательных передач и собственных наблюдений. Но символ 2017 года особенно импульсивен и амбициозен, ведь он соседствует с самой энергичной стихией – огнем. Характер Огненного Петуха – это взрывоопасная смесь жизнерадостности, целеустремленности, стремления к лидерству, напористости и азарта. Яркая птица с красивым оперением обладает звонким голосом, который с радостью возвещает о наступлении приятных событий.

Символ 2017 года сможет проявить себя и показать всю благосклонность к нравящимся ему людям – трудолюбивым, обладающим силой воли и готовым упорно достигать поставленных целей. В следующие двенадцать месяцев они наверняка будут замечены и поощрены руководством, совершат серьезный карьерный скачек и получат заслуженное повышение. Многие в этом году смогут осуществить расширение бизнеса, заключить выгодные контракты и подняться на более высокий уровень. Огненный Петух приготовил множество хороших новогодних подарков для всех – от мала до велика. Год будет наполнен радостью и позитивом, пышущим здоровьем (при здоровом образе жизни) и всяческими успехами. У многих семей отношения станут еще более теплыми и искренними, стихия огня позаботится о наличии страсти и темпераментности.

Одинокие люди в 2017 скорее всего найдут свою половинку и создадут семью. Браки, заключенные под покровительством Огненного Петуха, считаются одними из самых крепких – прямолинейными, доверительными, яркими, легкими в быту, построенными на настоящих чувствах. Символ года будто подталкивает к началу отношений, в результате которых появится множество новых семей. Ребенок, рожденный под эгидой Петуха, наверняка будет обладать задатками лидера, огромной силой воли и хорошим здоровьем. Дети постарше в будущем году порадуют родителей успехами в учебе и спорте. Самое малое, что взрослые могут сделать, чтобы принести детишкам много радости и сладкого удовольствия – это преподнести им в праздник наши качественные, интересные и очень вкусные новогодние подарки 2017 от производителя!

К себе гостей созовем или сами к ним пойдем?

Где и с кем лучше встретить год Огненного Петуха?

Петух – домашнее животное, потому его встречу лучше всего праздновать дома семьей. Здесь следует накрыть красиво сервированный стол, нарядить пахнущую хвоей елку, зажечь множество огней и огоньков гирлянд, разложить под елочкой сладкие новогодние подарки 2017. Если в доме есть камин, его яркие блики создадут атмосферу волшебства и особенного душевного тепла, что наверняка придется по душе символу года.

В нашей стране принято встречать Новый год большой компанией, шумно и весело. Поэтому, если вам больше нравится такой способ празднования, яркая птица не будет против повеселиться. По традиции, какой бы ни была по величине компания, на ежегодное торжество принято обмениваться подарками. Будьте внимательны – умный и даже слегка экономный Огненный Петух не любит дорогих презентов. Лучше будет выбрать что-то недорогое, но практичное. Как вариант – детишкам преподнести новогодние подарки символ года 2017, дамам – полезные мелочи для кухни или постельные принадлежности, представителям сильного пола – небольшие аксессуары для гаджетов или что-то из инструмента.

Празднику всегда все рады – подбираем мы наряды

В чем встречаем год Огненного красного Петуха?

Какой наряд подобрать на встречу самого большого зимнего праздника? В этом году актуальны все оттенки красного – от насыщенного алого до нежно-розового. Также Петух приветствует другие цвета, присутствующие в его оперении – изумрудно-зеленый, насыщенно синий, фиолетовый.

Дамам на торжество рекомендуется облачиться в наряды красных оттенков – в гардеробе каждой представительницы слабого пола наверняка отыщется такая одежда. Особенно расположен Огненный Петух к украшениям – золото, драгоценные камни. Избегайте бижутерии – лучше меньше, но качественных драгоценностей, инкрустированных изумрудами, рубинами или сапфирами. Строгий символ 2017 года не любит вольностей, потому отдайте предпочтение нарядам в пол или имеющим длину не выше колена. Подготовив подарки на новый год, не забудьте позаботиться об обуви. В ночь с 31 декабря на 1 января следует обуть элегантные туфельки, обязательно на каблуке. Причем, в угоду яркой птице, лучше всего, если тонкие каблучки будут с металлическими набойками.

К мужским нарядам символ года менее требователен и взыскателен. Гардероб может быть подобран в любой гамме оттенков, но его обязательной деталью является элемент красного цвета - галстук, джемпер или даже рисунок на свитере. Относительно обуви – здесь подойдут туфли в классическом стиле с вытянутым носом, главное – хорошо наполировать. Мужчинам также рекомендуется обратить внимание на украшения – это могут быть золотые запонки, часы или перстень. Собираясь в гости, важно помнить обо всех участниках праздника и предварительно приобрести детские новогодние подарки 2017, тогда ваш приход вызовет гамму восторга и позитива у присутствующих ребятишек.

Стол от блюд ломится – праздник в дом стучится!

Красочное кулинарное разнообразие новогоднего стола

Что предпочитает символ наступающего 2017 года? Ему по душе лакомиться зеленью, зернами и крупой. Потому такое угощение в том или ином виде обязательно должно быть на праздничном столе. Красиво сервированную скатерть-самобранку прекрасно дополнят вкусняшки – наши кондитерские новогодние подарки от производителя. Многие, в угоду целеустремленной птичке, при встрече зимнего праздника, стараются накрыть стол в вегетарианском стиле, исключая даже такие необходимые в традиционных салатах яйца. Но менее строгие люди просто исключают из новогоднего меню птицу, прекрасно обходясь другими видами мяса или рыбой.

Обязательными на новогоднем столе 2017 считаются свечи и коктейли. Алкогольные или безалкогольные напитки лучше всего оформить именно в виде коктейлей. Все потому, что по некому мнению и переводам слово «коктейль» можно трактовать по смыслу как «хвост петуха». Вообще вариантов блюд праздничного застолья множество - каждая хозяйка подберет наиболее подходящие. Приветствуются всевозможные салаты – с зеленью, свежими овощами, ягодами или даже заморскими фруктами. Отличным украшением станет выпечка – кулебяки с рыбой, грибами и картошкой, булки, трюфеля, тортики и прочие. Сладкое изобилие дополнят яркие новогодние подарки с символом наступающего года. Исключить стоит только консервацию – птичке, предпочитающей натуральную пищу, такое не по нраву. Среди множества вариантов сервировки стола, набора блюд, моделей одежды, способных понравится Огненному Петуху, каждый выбирает свое. Нарядив елку, украсив и заполнив гастрономическим великолепием стол, облачать в красивые наряды, нужно просто дождаться двенадцати волшебных ударов часов, возвещающих о приходе Нового года и загадать желание. Символ 2017 вступит в силу и обязательно его выполнит – главное верить в это и старательно идти к цели!

Уже сейчас вы можете заказать сладкие новогодние подарки на 2020 год крысы.


Возврат к списку