Как встречать новый год 2022

Логотип сайта
Как встречать новый год 2022
Впереди самый значимый праздник и год несущий перемены! Благодаря символу 2022 года — чёрному водяному тигру, получится благоприятно изменить любую сферу своей жизни! Только в случае, если главный зверь года благоволит к вам. Задобрить его можно тщательной подготовкой к встрече: купить сладкие новогодние подарки 2022 оптом для всех знакомых и друзей, одеться в соответствующие цвета, накрыть достойный стол и веселиться до упаду!
Любой тигр — строптивое и своенравное животное. Это хищник, отличающейся острым умом, любопытством и артистизмом! Смелое животное, абсолютно не чувствует страха и всегда добивается своего. Благодаря водной стихии, характер символа смягчается. Он стал более умиротворённый и менее агрессивный.

Гордый символ 2022 года - Тигр

Это энергичный, страстный и щедрый повелитель. В Новом году детские новогодние подарки 2022 в год Тигра должен получить каждый ребёнок! Иначе воля чёрного водяного тигра будет не выполнена, что вызовет его недовольство!
Кроме щедрых даров, нужно использовать и другие способы понравиться хищнику. Давайте подробнее изучим, как нужно встречать наступающий год!

Как в собственный дом привлечь удачу


Советуем выбрать талисман, который будет оберегать дом весь последующий год. Это может быть фигурка полосатого хищника или игрушка. Для личного использования можно выбрать украшение из полудрагоценного металла и даже из обычного. Хороши прозрачные сувениры из стекла и хрусталя, внешне напоминающие воду.
В качестве талисмана подойдёт и оригинальный предмет интерьера: настольная лампа, топиарий, тематическая ваза и пр. Руководители крупных компаний могут позаботиться о своих подчинённых и подарить корпоративные подарки сотрудникам, которые будут храниться в течение года! И не забудьте убрать всё, что принадлежало прошлому году Быка!
Наступление Нового года можно праздновать как в гостях, так и дома. Не сто́ит собирать слишком большие компании. Тигр, в душе одиночка и чувствует себя неуютно в тесноте. Достаточно за праздничным столом собрать родственников, друзей и хорошо знакомых людей и обязательно преподнести каждому новогодние подарки символ 2022 года!

Во что одеться в новогоднюю ночь


Несмотря на то что тигр очень яркий хищник, наделённый отличным вкусом, не сто́ит выбирать кошачий принт в одежде. Вид тигрового платья вряд ли обрадует повелителя. Если вам по вкусу естественные краски, лучше выберите нейтральные цвета: золотистый, бежевый, песочный, оливковый.
У символа в кошачьем обличье развито чувство прекрасного. Он по достоинству оценит сдержанную роскошь и шик. В одежде смело можно использовать следующие цвета:
  • чёрный;
  • оттенки синего;
  • бирюзовый;
  • светлые цвета — белый, молочный, кремовый;
  • серый любой тональности.

Нужно позаботиться о присутствии полос и похожих элементов. Для выбора украшений используйте водную стихию: броши в виде морских звёзд и рыб, ожерелье из жемчуга и любые изделия с волнообразными узорами.
Как видите, выбор огромен. Получится подобрать наряд к лицу людям с любыми вкусами. Придерживаться определённой гаммы цветов нужно не только в новогоднюю ночь, но и посещая различные посвящённые событию мероприятия. Отправляясь в гости, на корпоратив или устраивая праздник в детском учреждении, лучше задуматься о покупке сладких новогодних подарков 2022 оптом. Так можно минимизировать расходы. Зато дары позволят расположить владыку года, порадовать присутствующих при экономных тратах.
Существуют и некоторые запреты. Тигр не любит скупость, обман и неестественность. Поэтому выбирая гардероб, главное, исключить в собственном образе ненатуральные, неоновые цвета.

Украшение дома


Чтобы создать особое праздничное настроение, важно уделить внимание атмосфере в жилище. Учитывая спокойный вкус повелителя и любовь комфорту, не сто́ит дразнить его кричащими цветами, напоминающими об опасности. Не используйте в интерьере резкие красные и оранжевые цвета. Они селят в душе тревогу и пробуждают агрессию. Поверьте, вышедший из себя хищник очень опасен!
Украшая ёлку обязательно приобретите или сделайте своими руками фигурки тигра. Чтобы лесная красавица соответствовала времени и была стильной, лучше выбрать 2–3 основных цвета. Чёрный водяной тигр любит синюю гамму, от голубого до глубокого синего, почти чёрного. Можно подобрать игрушки нескольких основных оттенков, а потом добавить дополнительные. Беспроигрышно будут смотреться золотой и серебряный цвета. И, конечно, детские новогодние подарки 2022 года Тигра, должны порадовать каждого ребёнка, переступившего порог вашего дома!
Хищная кошка любит природу и обожает растительность, мягкую травку и тёплые солнечные лучи. Поэтому квартира, где есть зелёный уголок с натуральными растениями будет вне конкуренции. А уют и тепло в доме олицетворяют мягкие пледы, декоративные подушки и покрывала.

Новый год — праздник живота


Праздничный стол, одна из главных составляющих — своеобразная вишенка на торте! Прежде чем уставить его ароматными блюдами, понадобится оформить место приёма пищи подобающим образом. В этом году прекрасно подойдёт белая скатерть вышитая золотом. Сложно не использовать в Новом году классические красный и зелёный, только не делайте их основными. Посуду для сервировки выбирайте стеклянную в обрамлении золотом или серебром. Тигриной атмосферы получится добавить с помощью декорированных полосами свечей. Благо сейчас в магазинах множество различных вариантов.
Обязательно нужно позаботиться о наличии фруктов: апельсины, бананы мандарины, хурма и любые другие. Не будет никаких ограничений по поводу мяса. Хищник обожает любую добычу — разнообразие мясных блюд только приветствуется! Устройте ему праздник живота. Приготовьте блюда из кролика, говядины, курицы, свинины и наслаждайтесь.
Уважение повелителя к зелени также нужно учесть. Не забудьте о зелёных салатах или хотя бы украсьте готовую еду веточками пряностей.

Какие подарки дарить


Традицию дарения подарков в год Тигра никак нельзя забывать. Щедрый хищник уважает добрые эмоции. Собирая в своём доме компанию довольно накладно и затратно по времени готовить каждому презент. Тогда можно приобрести новогодние подарки 2022 от производителя оптом и выполнить желание символа года!
Для близких и родных, кроме сладостей и сувениров, можно подобрать другие вещицы. На этот раз забудьте о практичности, выбирайте приятные вещи для души. Это парфюмерия, книги, роскошное бельё, товары для хобби и многое другое. Мужа или брата порадуйте аксессуаром для охоты, рыбалки, удобным походным рюкзаком и прочими предметами несущими радость!
Подготовившись к празднику правильно, можно рассчитывать на положительное отношение к вам водяного тигра. В отличие от сложившихся стереотипов он совсем незлой зверь. Просто хищник постоянно в поиске новых угодий и добычи — несёт в мир энергию. Поэтому год под его знаком будет ярким, активным и непредсказуемым! Те, кого символ окинет своим добрым взглядом, смогут полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. Они удачно сменят работу, переедут на новое место жительства, изменят личные отношения и финансовое положение!
Любимцам тигра удача будет сопутствовать весь год!



Возврат к списку