Символ 2021 года - Бык

Логотип сайта
Символ 2021 года - Бык

Так уж повелось, что самый долгожданный и любимый большинством людей праздник, Новый год, мы встречаем в соответствии с требованиями символов года. Чтобы расположить к себе будущего повелителя, заранее готовимся к празднику, продумывая меню, развлечения, внешний вид и обязательно подарки всем родным и знакомым! Каждая организация или предприятие устраивает корпоратив и стремится купить сладкие новогодние подарки 2021 оптом, заранее. Это залог хорошего настроения, минимальных расходов и отличного начала!

Как правильно встречать 2021 год

Ни для кого не секрет, что с окончанием нынешнего года, власть перейдёт к сильному, решительному и мудрому быку. После некоторых неудач в високосном году, он принесёт успех и массу радостных событий. Это случится с теми, кто готов почитать рогатого по всем канонам! Только учитывайте, бык вступает в права не сразу. Дата нового этапа китайского календаря начинается 21 февраля.

Что желает белый металлический бык

Вол, бык, а возможно корова, довольно весёлое животное. Оно символизирует достаток и любит соответствующие проявления. Поэтому не поленитесь приобрести детские новогодние подарки на 2021 год Быка. Также подумайте о сюрпризах для взрослых. Ваши щедрые праздничные траты окупятся сполна, когда символ обратит на вас свой милостивый и добрый взгляд.

Вас не должны обуревать сомнения. Следуйте принципам и твёрдо идите к цели. Бык уважает труд, возвращает всё, что вложено в период его царствования. Существует несколько примет, гарантирующих привлечение удачи в Новом году:

  • Верните долги, чтобы они не увеличились.
  • Простите все обиды и недопонимания. Постарайтесь помириться с людьми, с которыми находились в ссоре. В Новый год нужно шагнуть, имея чистое сердце и открытую душу.
  • Если в доме завалялись невостребованные вещи, лежащие без дела, избавьтесь от них.
  • Бык обязательно оценит стремление забыть вредные привычки и приобрести полезные. Регулярные физические нагрузки укажут на ваше трудолюбие и зарядят организм силой и энергией.
Новогодний праздник всегда являлся семейным, а символ с ещё большим уважением относится к традициям. Поэтому стоит собраться всем на щедрый семейный ужин.

Какие блюда подать на стол

Как говорится: «Корова на дворе — еда на столе!» Радуйте себя и родных разнообразием. Задабривайте бычка, любителя домашней, традиционной пищи. Он обязательно оценит семейные рецепты, передающиеся поколениями, которые способны собрать за одним столом множество родных. Хорошо подойдут простые и любимые многими деревенские продукты. Вот только обозначен запрет на говядину и телятину в любом варианте!

Все остальные мясные деликатесы готовьте с любовью. На столе может быть любое меню, но чётко продуманное:

  1. Салаты из овощей и фруктов.
  2. Рыбные блюда.
  3. Всевозможная выпечка.
  4. Копытный знак зодиака ещё и сладкоежка. Поэтому не забывайте о десертах и приятных сюрпризах.
Если переживаете за траты, можно купить новогодние подарки 2021 от производителя. Продумайте мероприятие заранее, размеренно и без спешки. Не стоит заводить суету и беготню в последние дни. Новый хозяин года быстрее оценит весёлый семейный праздник, наполненный любовью, чем уставшую хозяйку, падающую без сил под ёлкой после боя курантов! Бык любит неторопливость. Не гневите его!

Как создать праздничную атмосферу

Подходящий интерьер, важнейшая составляющая праздника. Подготовка к Новому году может проходить всей семьёй, что привлечёт удачу. Начать приготовления следует с уборки, оставив всю грязь и пыль в прошлом году. Вымойте окна, сотрите пыль с мебели и доведите до блеска посуду. Рекомендуется уже с двадцатых чисел уделять приготовлению жилища некоторое время. Например, мытьё хрусталя, чистка металлической утвари наверняка привлечёт благосклонность будущего хозяина.

Праздничный стол укройте светлой скатертью. Если имеются подходящие сувениры, олицетворяющие знак зодиака, они хорошо подойдут. Говоря о цветах, старайтесь не раздражать нового властелина. Любые тона красного неприемлемы. Лучше выбирайте спокойные голубые, зелёные и жёлтые гаммы. Точку поставит металлический блеск, а каждого ребёнка или взрослого, порадуют новогодние подарки символ 2021 года.

Наряжая ёлку, можно остановиться на стильном едином цвете. Например, выбрать украшения только золотые или серебряные. Красиво если ёлка перекликается с другими элементами интерьера. Например, цветом штор. Символ любит естественность и натуральность. Декорируя помещение, выбирайте сувениры из дерева и природных материалов.

Используйте готовые украшения или попробуйте новое хобби, создавая семейные поделки, наполненные любовью. Сплочённые действия в компании или дружной семье, обязательно привлекут внимание рогатого властелина. Ещё он благосклонно относится к домам, в которых имеются сувениры с его изображением. Даже приобретая мягкие новогодние подарки с конфетами, вы не только порадуете получателя сладостями, но и внесёте в интерьер подходящий элемент, в виде тематического рюкзака или игрушки.

Как одеться к Новому году

Наряжаясь для встречи Нового года, создавайте скромный и сдержанный образ, но не лишённый элегантности. Даже джинсы будут уместны. Это практичное животное имеет хозяйственный уклон. Он не слишком придирается к нарядам. Однако любит чувствовать уважение к собственной персоне. Идеальным цветом станет белый, соответствующий зодиакальному животному.
Белый металлический бык предпочитает спокойствие, которое несут пастельные тона. Меньше вносите ярких и кислотных цветов. Отдавайте предпочтение естественным, природным. Если наряд яркого цвета, сделайте акцент светлым аксессуаром. Подойдёт белый пояс или галстук. Символ оценит металлические украшения.
В выборе бижутерии вообще нет проблем. Любой белый металл или золото подходят. Единственная поправка — бычок предпочтёт натуральные камни дешёвым сплавам. Обладая драгоценностями, лучшего времени чтобы надеть их, не существует! Что касается формы и размера аксессуаров, она может быть любой, кроме металлических колечек. История зверя связана с неприятными моментами применения колец из металла.

Какие новогодние подарки подготовить для родных и знакомых

Сюрпризы под ёлочку уже сложившаяся традиция! Если праздник предполагается объёмный с множеством гостей, лучше купить сладкие новогодние подарки 2021 оптом. В нашем интернет-магазине Вы легко найдёте подходящий вариант для каждого члена семьи. Есть недорогие в ярких картонных упаковках или роскошные в деревянных сундучках и шкатулках. VIP варианты достойно помогут поздравить начальство или уважаемых людей. Это возможность создать каждому соответствующие настроение. Особенно если в семье есть дети. Детские новогодние подарки 2021 в год Быка представлены в широком ассортименте. Наполнение наших подарков состоит из самых вкусных и качественных конфет. Мы строго следим за сроками годности и правильном хранение съедобных сюрпризов. Изготавливают их непосредственно перед отправкой заказчику.
Чтобы празднование Нового года не превратилось в скучное сидение за столом, заранее подготовьте сценарий с играми и конкурсами. Возможно, у вас будет тематическая вечеринка в ковбойском стиле. Отлично, если развлекательную часть возьмёт на себя отдельный человек, который будет задавать настроение. В нашем ассортименте есть упаковки с играми, фотобутафорией, и другими новогодними развлечениями. В них может принимать участие вся компания! Главное, встретить Новый год, имея твёрдые планы на будущее и массу позитивных эмоций. В этом году нужно действовать решительно, смело открывая дверь в новый этап жизни!


Возврат к списку