Символ 2020 года - Крыса (мышь)

Логотип сайта
Символ 2020 года - Крыса (мышь)
Наша страна, являясь исконной христианской, любит различные нововведения. Мы уже привыкли ассоциировать Новый год с животными, составляющими цикл Китайского (Восточного) календаря. Иногда происходит путаница с символами гороскопа по месяцам, но это разные темы. Кроме того, есть традиция дарить сладкие новогодние подарки 2020, как и в любом другом году. Также из года в год мы наряжаем ёлку, украшая её игрушками, среди которых обязательно есть символ года!

Какой зверь символизирует 2020

Заканчивается 2019 год, который уверенно ведёт сильный и норовистый кабан. Совсем скоро он передаст корону умной и дипломатичной крысе. Именно она — белая металлическая крыса, будет править в будущем году. Это первый знак китайского календаря, имеющий интересную историю. Её появление связано с хитростью. Говорят, что крыса залезла быку на спину, обойдя длинную очередь остальных знаков.

Качество металла определяется следующими характеристиками: упорство, решительность, выносливость и борьба. Эта крыса имеет твёрдый характер и острое чувство справедливости. Она способна помнить мельчайшие детали, полна энергии и одновременно совмещает несколько дел. Того же крыса требует от окружающих. Её довольно сложно расположить к себе. Понадобится потратить немало сил, чтобы удовлетворить капризное животное. Не переживайте, мы расскажем обо всех тонкостях и научим, как встречать новую королеву и какие купить новогодние подарки символ 2020 года.

Точная дата наступления года белой металлической крысы

Удивительно, но китайский календарь гласит, что Новый год наступает на второе новолуние после зимнего солнцестояния. Эта дата не может быть постоянной. В наступающем году смена короны состоится 25 января. В Поднебесной, праздник отмечают целых две недели. В это время стараются всячески задобрить знак, чтобы год принёс радость людям.

Многие помнят, что двадцатый год високосный, поэтому он пугает людей. Предполагают катастрофы и беды, потерю равновесия, но это не соответствует действительности. Белый цвет является символом чистоты, искренности и добрых намерений. Символ поможет лицам, использующим честные пути, любящим природу и с уважающим окружение. Это время хорошо подходит для заключения браков и рождения детей. Однако гнев королевы будет направлен на корыстолюбивых лжецов — их ожидают неудачи.

Основные тенденции наступающего года

Люди всегда гадают, что принесёт ближайший отрезок времени. Восточный календарь проливает свет и позволяет делать прогнозы, зная общие тенденции наступающего года:

1. Непростое начало требует стараний и проявления трудоспособности. Грызун с металлическим характером благоволит активным людям, мыслящим разумно.
2. Многих ожидают изменения в виде смены работы, жилья, семейного положения и даже взглядов.
3. Крыса лояльно относится к укреплению отношений в семье, поможет в стремлении реализоваться. Рискованные, но смелые начинания будут иметь успех. Доходы принесут денежные вложения.
4. Белый цвет благоволит к добрым и бескорыстным поступкам.

Несмотря на чёткие требования королевы года, право на счастье и стабильный завтрашний день нужно заслужить. Важно планировать дела и благородно, с любовью к людям, природе преодолевать каждый шаг.

Как задобрить белую металлическую крысу в новогоднюю ночь

Конечно, вся предпраздничная суета по части приобретения детских новогодних подарков 2020, подготовки сюрпризов для взрослых, уборки и подготовки праздника, остаётся в силе. Крыса любит иметь запасы и ценности своей норе, но хлам и бардак не в её характере. Придётся избавиться от ненужных вещей, убрать мусор и вымыть окна. С помощью идеального порядка создайте положительную энергию в собственном доме. Вот несколько правил и законов к Новому году:

• Каждый грызун обожает свою норку и постоянно наводит уют. Поэтому лучшим местом для проведения праздника будет собственный дом и семья. Однако, символ любит радость, веселье и шумные компании. Приглашайте домой множество знакомых и друзей, посещайте праздничные мероприятия, радуйтесь!
• Украшать помещения необходимо с наличием металлических ноток. Это элементы серебристого цвета, отлично подойдёт белый.
• Богатый стол также необходимо декорировать. Красивые подсвечники и салфетки, украшенные серебром с белым, будут отлично смотреться.
• Подумайте о дарах для друзей и родных. Женщинам идеально подойдут мягкие новогодние подарки, а детям роскошные наборы сладостей.
• В нашем интернет-магазине сможете найти подходящий сюрприз для каждого члена семьи.

Одним из главных вопросов является финансовое благополучие. Пушистый зверёк отличается скрупулёзностью и любовью к достатку. Поэтому крыса всегда поддержит тех, кто не боится решать дела, не жалеет сил для умножения состояния. Она всегда поможет, но только в честных и благородных начинаниях. Вторая половина 2020 принесёт неожиданные жизненные перемены многим людям. Для некоторых это станет наградой. Будут и люди переживающие неприятности. Подобное можно пережить, заняв себя активным досугом. Подойдут занятия в спортивных клубах, развитие нового хобби или углубление в учёбу. Таким образом удержите негатив, не сжигая мосты с друзьями и партнёрами.

Что любит кушать Королева 2020 года

Задабривая главную героиню и желая получить её покровительство, стоит уделить особое внимание подготовке блюд на праздничный стол. Мышки любят поесть. В связи с этим меню желательно разнообразить по максимуму. В этот раз подойдут любые виды мяса, рыбы и копчёностей. Не экономьте на колбасах, паштетах и других мясных яствах. Разнообразия добавят вкуснейшие салаты, закуски, овощи с фруктами. Несмотря на кондитерские изыски, хозяйка года предпочитает простоту, поэтому не увлекайтесь экзотикой.

Подавая подготовленные блюда, не забудьте застелить стол белоснежной скатертью. Великолепно подойдёт посуда из металла или декорированная серебром.

Одежда в год Крысы

Каждый год мы стараемся встретить в соответствующем гороскопу облачении. Теперь в моду войдут любые оттенки серого, серебряного, а также белоснежный цвет. Отлично подойдут наряды из мерцающих тканей, создающих переливы. Для глубины и строгости используйте чёрный. Не устраивает цветовая гамма? Разнообразьте её, выбирая приглушённые цвета и пастельные тона. Пафос не является чертой правительницы года, однако, накидка из меха или металлические вставки в костюме, станут изюминкой и привлекут расположение знака. Крыса не потерпит небрежности как в нарядах, так и в интерьере. Придайте образу изюминку с помощью интересных украшений: брошей, заколок, колье и т. д. Только постарайтесь не переборщить.

Отправляясь в гости или на празднование корпоратива, подойдут любые модели, создающие роскошный и сдержанный образ. Главное, чтобы одежда не мешала веселиться и была удобной.

Общую радость детей и взрослых вызовут тематически подобранные сладкие новогодние подарки 2020. Они будут найдены под новогодней ёлкой, которую предпочтительно украсить стильно. Хорошо смотрятся игрушки, объединённые одним материалом, текстурой или цветом. Можно выбирать только белоснежные шары или блестящие серебряные украшения. Великолепно смотрится стекло под хрусталь. Крыса с удовольствием поддержит последний писк моды — упор на экологичные материалы. Создайте интерьер с помощью аккуратно окрашенных ёлочных шишек и других даров природы. Дополните красоту гирляндами, огоньками и наслаждайтесь праздником.

Правила помогут склонить справедливую крысу на свою сторону только в случае, если будете придерживаться принципов морали. Нельзя идти на поводу у зависти, подводить близких людей и друзей. В наступающем году, первое место в душе и планах каждого человека по праву должна занимать семья.

Новогодние подарки 2020 от производителя — обрадуют строгий символ

Празднование в год Крысы стоит продумывать основательно. Это не значит, что потребуется тратить последние сбережения. Зверёк ценит находчивость и практичность. Без детских новогодних подарков 2020 не обойтись, но есть способ приобрести лучшие наборы по выгодной цене! Обратившись за подарком от Деда Мороза, сможете быть уверены в качестве и внешнем виде сюрпризов! Желаем достойно подготовиться к встрече нового символа и испытать его любовь в течение следующего года!

Возврат к списку