Символ 2023 года - Кролик (Кот)

Логотип сайта
Символ 2023 года - Кролик (Кот)
Наступающий год по восточному календарю, будет периодом голубого водяного кролика. Вода порождает все живое, поэтому в новом году мы можем рассчитывать на достижение планов, повышенной самореализации, открытию новых возможностей. Отличный период для прибавления в семье. Самое время для урегулирования конфликтов и споров с дорогими людьми. Также следующий временной цикл будет соответствовать женскому началу ИНЬ. Необходимо стараться проявлять больше заботы, теплоты и внимания родным, близким и окружающему миру.

Кролик в восточных странах является символом удачи, притягивающий любовь, долголетие и гармонию. Этот календарный год будет благоволить людям рассудительным, спокойным и романтичным. Наступающий период не будет сильно активным для бизнеса. Но Кролик как ласковое и нежное существо не нанесёт серьезного вреда текущим делам и всегда отблагодарит за трудолюбие и терпение.

Включите в новогоднее меню больше овощных блюд, чтобы задобрить символ года. Поставьте под праздничную елку игрушку или сувенир в виде Кролика, выражая ему признательность за наступающий временной цикл, который повторяется только раз в 60 лет.

Кролик и Кот


В нашем ассортименте сладких новогодних подарков мы уделили особое внимание символу наступающего года Кролика или Кота. В каталоге присутствуют наборы детского творчества, игры в виде картонных упаковок, жестяные и деревянные формы презентов для хранения ценных мелочей, с изображением наступающего астрологического цикла.

Приобретая сладкий новогодний подарок с символом года, Вы обеспечиваете присутствие в своем доме главного героя и сценариста 2023 года. Он будет приносить сказочную атмосферу на торжественном столе или под праздничной ёлкой.

Возврат к списку