Символ 2018 года - Собака!

Логотип сайта
Символ 2018 года - Собака!

Для стабильности оправа – достижения и слава (Характеристики стихии и символа)


Среди круга восточных знаков зодиака Собака занимает одиннадцатое место и обозначает тригон действия. Решительно и искренне она покровительствует таким чувствам как эмоциональность, яркость темперамента и авантюризм. Люди, соответствующие этому знаку, могут легко принять решение относительно смены рода деятельности, совершить авантюрный или добрый, душевный, искренний поступок – к примеру, презентовать коллективу к самому волшебному зимнему празднику сладкие новогодние подарки 2018.

Желтый цвет, доминант будущего года, своей энергетикой притягивает процветание и плодородие, стабильность и достижения, власть и славу. Желтый, по-восточному - оттенок минхуан, знак благородства. Именно поэтому восточные люди испокон веков выражением высокого положения считали благородный металл золото. Покровителем знака является планета Сатурн, которая, как известно, тоже желтого цвета.

Люди символа Желтой Земляной Собаки – прекрасные верные друзья, которые честны и надежны, но не приемлют никакого рода лжи. В соответствии с классическими характеристиками, они обладают такими достоинствами как высокий интуитивный уровень, практичность, целеустремленность, умение сосредоточиться и выделить важные моменты. К недостаткам можно отнести некую агрессию, внезапную раздражительность и тщеславие. Но так случается только в том случае, когда они попадают в ситуацию, о которой можно сказать «если друг оказался вдруг…»

2018 год обещает принести стабильность в бизнес, политику, экономику и ситуацию в мире в целом. После довольно буйных стихий прошлых двух лет, теперь «включится логика», снизится градус эмоций, создастся ощущение «прочной почвы под ногами» - от конкретики в различных вопросах до улучшения материального положения. Удача будет на стороне тех, кто, взвесив и проанализировав, решит изменить направление жизни в какой бы ни было сфере. Единственными камнями преткновения на пути к успеху станут лишь спорные вопросы и моменты, требующие поиска компромиссов.



Что одобрит символ года в ночь гуляния народа? (Как и в чем встретить наступающий 2018 год)



Земляная Желтая Собака – символ, не привередливый в своих предпочтениях. Потому основными требованиями к праздничному новогоднему настроению являются фантазия, чувство азарта и, безусловно, хорошее настроение. Для последнего лучшим вариантом будет купить новогодние подарки символ 2018 года и с искренними поздравлениями презентовать очаровательные сладкие наборы детям из детских садов, школ или других учебно-воспитательных учреждений.

Дружелюбная Собака не приемлет одиночества. Новогоднюю ночь нужно встречать обязательно весело – в кругу друзей, в хорошей компании или собравшись всей семьей. Если так случилось, что забрезжила перспектива провести праздник в одиночестве, то стоит выйти на улицу, где много людей, веселье, огоньки гирлянд, хлопушки. Дух всеобщего волшебства поднимет настроение и возможно, поспособствует появлению новых дружеских отношений.

Каждый человек старается в праздник выглядеть как можно наряднее. Особенно актуальна проблема выбора предметов гардероба для женщин. Желтая Собака Земляная приветствует строгий и элегантный стиль. Это могут быть классические костюмы или скромное, но выгодно подчеркивающее силуэт, платье. Желательная палитра оттенков: желтый, золотистый, кирпичный, бежевый, оранжевый, песочный, бронзовый или лимонный цвета. Также одеяние может быть черным, но с обязательными аксессуарами вышеперечисленных тонов. Главное – избегать чрезмерно открытой откровенности наряда и наличия всяческих блесток. Девушки и женщины легко дополнят лук бижутерией золотистого цвета или украшениями из благородного металла. Из камней талисманом 2018 года считается алмаз, символизирующий высокий эстетический вкус, точность, элегантную строгость и решительность.

Праздничный стол – один из основных атрибутов встречи Нового года. Внимание стоит уделить не только выбору блюд, но и рекомендациям по сервировке. Оптимальный цвет скатерти – желтый, бежевый или коричневый. Также можно застелить стол нарядной белоснежной скатеркой, но сервировать ее посудой предпочитаемых символом 2018 года оттенков. Для большей изысканности атмосферы застолья, добавьте сюда желтые или оранжевые свечи, салфетки, фарфоровые фигурки животных. Что касается блюд, то, как и полагается, Собака любит мясные деликатесы. Хорошие хозяйки знают множество праздничных рецептов, в состав которых входит вареное и жареное, запеченное и пареное, тушеное и соленое мясо. Это могут быть салаты, закуски, нарезки, горячие и заливные яства. Кулинарное великолепие хорошо дополнит красное вино. Приветствуется наличие коктейлей, пунша, соков и других негазированных безалкогольных напитков, компотов. Для малышей настоящим сюрпризом станут детские новогодние подарки 2018, в которых собраны лучшие сладости самых любимых российских кондитерских фабрик.



Желанный и приятный подарочек нарядный (Актуальные новогодние подарки 2018)


Новогодний подарок – не просто презент к празднику, а добрая, хорошая традиция. С 31 декабря на 1 января – самая волшебная ночь, момент, когда даже маленьким, но искренним презентам, очень радуются и взрослые, и дети. В наступающем году таинство обмена сувенирами, полезными в хозяйстве вещами или наборами сладостей символизирует выражение дружбы и любви. Желтая Собака Земляная рекомендует обязательно добавить к подарку сам символ – в любом виде, будь то мягкая игрушка или статуэтка, сувенирчик или брелок. Также приветствуются разнообразные изделия из меха или шерсти. Интересным сочетанием будут сладкие новогодние подарки 2018 в мягкой игрушке.

Особенно приятно в зимний праздник порадовать детишек. Оригинальные, яркие, вкусные и интересные детские новогодние подарки 2018 в огромном ассортименте легко подобрать на нашем сайте. Здесь найдутся варианты под любой запрос – большие и маленькие, в большом диапазоне ценовой категории, в разнообразнейших упаковках. Причем, упаковки – будь они из жести, гофрокартона или текстиля - поступают только от проверенных производителей, потому имеют все соответствующие сертификаты качества и разрешение на хранение пищевой продукции.

Новогодние подарки 2018 от производителя – это настоящая услада для маленьких лакомок. Здесь нашими сотрудниками заботливо, с любовью и знанием детских предпочтений, собраны лучшие кондитерские изделия отечественных производителей: конфетки, леденцы, шоколад, драже и множество других великолепных сладостей. Они поступают с фабрик непосредственно перед упаковкой. А значит, наши новогодние подарки выгодно отличаются свежестью и непременным качеством.

Мы много лет стараемся, чтобы ни один ребенок нашей огромной страны не остался без новогоднего сладкого набора. Оптовые доставки осуществляются по всей территории России, из разных уголков которой потом поступают искренние, добрые отзывы. Особенно нравятся детишкам мягкие новогодние подарки, ведь они сочетают в себе не только сладости, но и очаровательную игрушку. В мягком симпатичном тайничке, после съедения кондитерских изделий, можно хранить любые детские мелочи – игрушки, карандаши, карточки и прочие.

Наша команда стремится украсить главный зимний праздник любого коллектива, будь то утренник у ребятишек из школ и детских садов, или новогодний корпоратив у взрослых – сладкие подарки вызовут положительные улыбки и радость у всех. А вместе с этим мы желаем успехов и благополучия, свершений и достижений в наступающем 2018 году Желтой Земляной Собаки!

Уже сейчас вы можете заказать сладкие новогодние подарки на 2020 год крысы.


Возврат к списку