Символ 2019 года - Свинья

Логотип сайта
Символ 2019 года - Свинья

Ещё свежи в памяти воспоминания новогодних колокольчиков и шампанского под бой курантов. Ежедневно многих радуют четвероногие друзья, оказавшиеся фаворитами в этом году. Однако, стараемся заглянуть вперёд и узнать, как ублажить символ следующего 2019 года! Какие сладкие новогодние подарки 2019 дарить уместно? Что одевать, чем угощать нового правителя? И кто же он, согласно китайскому календарю?
Благодаря гороскопу, плотно коснувшемуся наших жизней, 2019 год будет во власти жёлтой земляной свиньи (кабана). Восточные философы утверждают что ежегодно происходит смена не только символа. Каждый год переходит в свою стихию и цвет. Стихия земли ожидает нас в 2019, а свинка полностью восторжествует не в первый день года, а с наступлением китайского празднования, назначенного на 5 февраля. Как известно, ублажить нового короля желательно заранее, тогда его покровительство нам гарантированно.


Что обещает изменить Пятачок

Миролюбивость, доброжелательность, доверчивость, переходящая в наивность и самое главное благополучие — вот черты, передающиеся от хрюшки. Кабанчик обещает спокойную атмосферу — основная масса людей будет жить размеренной жизнью, подражая свинкам. Ведь именно так проводят время эти животные — размеренно и приятно. Конечно, кому-то из нас, это удастся только надев «розовые очки». Зато релакс на целый год обеспечен!

Год сулит разрешение основной массы конфликтов и открытого, доверчивого понимания между людьми. Новорождённые в 2019 году, будут миролюбивыми и добрыми малышами, которых нужно приучать в течение жизни отличать хороших и плохих людей. Иначе наивная доверчивость может мешать в исполнении планов.

Свинья не настолько проста, как кажется. Она своевольна, а порой становится агрессивной. Китайский гороскоп показывает как светлую, так и тёмную сторону хаотично сменяющие друг друга. Свинка может действовать в зависимости от настроения — непредсказуемо для окружающих. Чтобы обезопасить себя от негативных проявлений, стоит ублажить будущего повелителя. Порадуйте свинку положив во взрослые и детские новогодние подарки 2019 симпатичные сувениры в виде хрюшек.

Свинья, по китайскому календарю — уважаемое животное, олицетворяющее достаток и процветание, а также питающее страсть к наслаждениям и излишествам! Что же она требует от нас?


Как встречать Новый год в компании свинки

Компанейская, дружелюбная хрюшка, не прочь основательно покутить и развлечься. Мы просто обязаны организовать шумную и весёлую встречу с размахом, пригласив большую компанию друзей.

Конечно, всем друзьям и знакомым придётся купить новогодние подарки символ 2019 года. Ведь свинка любит радовать и удивлять своих знакомых, а также плотно покушать. Поэтому сладости хорошего качества на столе необходимы! Роскошные блюда из самых разнообразных продуктов, хозяйка года приветствует. Постарайтесь только не использовать свинину в праздничном меню, это может разгневать хрюшку.

Планируя новогодний стол необходимо тщательно продумать дизайн. Блюда, посуда, напитки и даже скатерть, должны принести символу радость. Для этого используйте её любимую цветовую гамму. Прежде всего поставьте фарфоровую и стеклянную посуду и ни в коем случае не дешёвую пластиковую. Украшением может послужить дорогой нарядный сервиз, расписанный золотом. Именно в этом году уместно поставить его на стол. Сервировка не обойдётся без свечей. Если разместить их возле каждого прибора, вопрос об украшении стола будет решён. Главный секрет удачного праздника — богатый стол и хорошее настроение. Подойдут любые блюда, вызывающие аппетит:

  • Закуски из рыбы.
  • Овощные салаты.
  • Разнообразные нарезки.
  • Соусы.
  • Тосты.
  • В качестве горячего, можно использовать жаркое из говядины, плов из баранины и многое другое.
  • Дорогие спиртные напитки, символизирующие роскошь, как нельзя кстати!


Если за столом присутствует сладкоежки не помешают сладкие десерты. Ребятишек обязательно необходимо порадовать детскими новогодними подарками 2019!

Миф о нечистоплотности животного давно опровергнут. Это умное животное, даже нашло место домашнего любимца в квартирах. Грязевые ванны помогают животным приводить кожу в порядок, что можно сравнить с пилингом и масками. А вот к одежде хрюшка не слишком требовательна. Она любит удобства. Поэтому комфортные брючки и блузы, без особой напыщенности вполне её удовлетворят. Не помешает иметь в гардеробе элементы жёлтого или золотого. Модными цветами 2019-го будут близкие природе оттенки: жёлтый, коричневый, зелёный, голубой и любые их сочетания.


Любовь — не свинья, а крепкая семья

Итак, розовощёкого покровителя 2019, знаем как порадовать. Отблагодарит ли нас свинка на личном фронте? Комфорт и красивая жизнь хрюшку очень волнует. Поэтому люди, рождённые под этим знаком, часто выбирают пару учитывая возможности кошелька. Женщины-свинки любят общество мужчин и умеют взрастить крепкую семью на неблагоприятной почве. Как мужчины, так и дамы, рождённые в год Свиньи — чувственные и нежные любовники, уважающие интим. Имея в молодости множество отношений, предпочитают строить семью на доверии. Это чувствительные люди с ярким воображением, с которыми никогда не будет скучно.

Если в вашей компании присутствуют хрюшки, стоит присмотреться к ним поближе. Их чистосердечность и позитивность привлекают окружающих. Они не любят негативные темы, обсуждение грязного белья и унизительных высказываний в адрес посторонних. Они вызывают ощущение внутреннего благородства. Такие люди влюбляются надолго и строят надёжную крепость в своей семье, отдавая любовь без остатка. Только для этого, должны найти свою половинку. Другим знакам гороскопа в 2019 году, может, повезти с приятными знакомствами. Многие найдут вторые половинки и узаконят отношения.


Работа и финансы

Год благоприятствует любому представителю двенадцати символов. Работа открывает широкие возможности, но требует серьёзных усилий и путешествий. Чаще, чем раньше придётся собирать чемоданы. Перемены в финансах, для некоторых, станут грандиозными. Будут прибыльными или наоборот, зависит от грамотности вложений. В любом случае задумывая какие-либо траты, тщательно взвешивайте решения.


Новогодние подарки к 2019 году

Щедрые подарки друзьям и родным непросто традиция, а возможность получить благосклонность жёлтой земляной свиньи. Волшебная, сказочная ночь на 1 января, приносит искорки счастья и радости не только детям, но и взрослым. Кроме традиционных сладостей, каждая девушка будет рада мягкому новогоднему подарку. Её сердце обязательно растает, получив няшного пушистика.

На нашем сайте легко подобрать забавные меховые игрушки. Они будут не только прекрасного качества и интересного пошива, но и абсолютно безопасны. Ведь дары от Деда Мороза, предполагают в первую очередь радовать детишек. Поэтому наша команда внимательно следит за качеством.

В Новый год, каждый малыш должен получить частичку любви и Новогодней сказки! Каждый из ребят мечтает о вкусных сладостях и, конечно, любимых игрушках.

Обратите внимание на товары, представленные в нашем каталоге. Вы найдёте готовые наборы на любой вкус. Сладкие новогодние подарки 2019, упакованные в яркие, оригинальные коробочки и сундуки. Конфеты в мягких игрушках и рюкзаках. Нужен подарок посолидней? Тогда обратите внимание на сувенирные тубы и шкатулки для сладостей, способные создать нужное впечатление у сослуживцев или руководителей.

Имея многолетний опыт работы и помогая Деду Морозу со Снегурочкой дарить яркую сказку, мы обращаем особое внимание на свежесть продуктового набора. Конфеты подбираются не только лучших марок, но и свежайшие. Любимые, роскошные сладости, фабрики производят перед самыми праздниками. Мы тщательно продумываем наполнение подарков, чтобы обрадовать любого гурмана. Рады предложить новогодние подарки 2019 от производителя!

Возможно, ещё рановато думать о покупках. Удобно определиться заранее с подарками. Тогда избежите предновогодней суеты и будете спокойны за подчинённых, детишек и родных! Ваш предварительный заказ обязательно получит должное внимание, а доставка произойдёт в оговорённые дни. Дедушка Мороз не подводит заказчиков и дружит с ними на протяжении многих лет.

Чтобы удача посетила всех в год жёлтой (земляной) свиньи и ваши мечты и желания сбывались, мы предложим подарки с символикой наступающего года! Хрюшка будет на вашей стороне!

Уже сейчас вы можете заказать сладкие новогодние подарки на 2020 год крысы.

Возврат к списку